Информация

Ник: 1gn@t ❤

Причина: ВХ

Статус: Разбанен

Сервер: #2 mirage only

Игрок: XAKEPO4EK

Дата создания: 17 марта 2021 г, 13:52

Рассмотрел: derektiv

Операции
Материал

Комментарий игрока

У меня произошел небольшой конфликт по поводу правил сервера с другим администратором, из за чего он забанил меня на сервере после моего выхода. На скриншоте показано предыдущее нарушение. Объясню: я играл на сервере и зашла тема правил, я увидел что администратор не знает правила и поправил его, он со своим другом начали спорить со мной, и в итоге когда не смогли выйграть в споре, выдали мне мут, далее пошли насмешки со стороны игроков, вызванные администратором. На первом скриншоте администратор удалил мут, который мне дал его друг. На втором скриншоте видно как он снова мне дал мут по причине (провокация на конфликт). На видео запечатлено как я играл 2 минуты и было показано как я вышел из игры. После того как я вышел с сервера, его друг сказал ему это и тот зашел и забанил меня.
Имя первого администратора и его id: id=9420 (BAJIERA)
Его друг, который поддакивал ему и соочувствовал в этом: zOIDBERg (ссылки на него нет, но у него есть права администратора. Я подозреваю что BAJIERA дал ему эти права, путем покупки администратора на свой аккаунт.)
Так же мне дали бан за то, что я забанил другого администратора из за несоблюдений правила, а именно zOIDBERg (ник на момент бана был таким: ?).
Увы я не помню ник того администратора, поэтому скину id бана: 18658
Этот администратор забанил меня, без ведомых доказательств. Потому что его попросил zOIDBERg или BAJIERA, об этом мне сообщил Kamikaze.
Хотелось бы попросить лишения привелегии администратора игрока BAJIERA, и выдать предупреждение игроку zOIDBERg.

Скриншоты

Демо

Скачать
Комментарии