Информация

Ник: - BLK XN BLK.-

Причина: ВХ

Статус: Разбанен

Сервер: [OFF] #1 dust2 only

Игрок: -furukawa120hz-

Дата создания: 11 июля 2020 г, 20:56

Рассмотрел: diller110

Операции
Материал

Комментарий игрока

Однако здравствуйте, не думал что придётся писать сюда ибо существует множество пабликов, но т.к я играю на вашем паблике уже около 1 недели и более, чем-то он зацепил и одновременно отталкивает.
Ну начну я со своего неожиданного бана на сервере, администратором (Любимка) как вы видите на скришоте. Меня не просили пройти какую-либо проверку на сторонних программ, просто выдали молча блокировку за (ВХ), были ли на то основания? -Скорее всего, нет.
Достаточно глупо, но как факт имеет место быть. Если бы я был читером, то не играл на вашем проекте целую неделю дабы вот взять и спалиться, ибо зачем читеру тратить время на сервере? Спалился бы в первый день убивая всех через стены...

Какие мои претензии: Во-первых, почему администратор не попросил Discord, да тот же Skype на проверку читов? Почему бан был выдан вот так, молча и всё. Получи бан на 7 дней за ВХ и сиди терпи...

Возможно, данная ситуация связанна с тем, что данный администратор некомпетентен в данной ситуации. Понимаю что все мы делаешь поспешные выводы о которых, позже жалеем. Прошу разобраться в данной ситуации и указать мне на моменты где было видно, так называемое WH. 
Мой стим аккаунт

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии