Кто такой Андроид?
Android

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Я обнуляю все свои сообщения об админах в игре, если вы только меня выслушайте и больше не будете блокировать меня без причины. Мой ник Android. Играю только на авп серверах. Больше нигде. Расскажу одну историю.
Когда я учился в школе, играл в клубах с друзьями в 1.6. Затем когда появился компьютер, я перешел в кс соурс. По неизвестной мне причине любил играть авп карты. Заметьте не всякие командные игры (мм, faceit и прочее), а авп карты. Причем мне сразу понравилась карта авп лего 2. Случайно зашел на один сервер(мегасевен авп лего 2)и начал играть без остановки. Чуть больше года вроде.Мой ник был ":D". Меня там тоже пытались обвинить в читерстве, но у них не было доказательств. Поэтому меня там боялись)). Затем когда сайт и сервера перестали существовать (не знаю что случилось). Я перешел в кс го и начал здесь играть. Угадайте во что? Авп лего 2. В командные игры я пробовал играть, но позже сильно пожалел. Это очень скучная игра, где ты один - нуль, и где ты должен постоянно ходить на шифте, чтобы сделать жалкий фраг. Если бы проводили бы турниры по набитию фрагов за определенное время (что вроде дм, авп карт...) то я бы там участвовал бы)) а так...
https://youtu.be/r_z5Gb_gqic
Видео про мою "чистоту"в игре. Как видите монитор 240 Гц, видеокарта 5700 XT, процессор Ryzen 5 2600. Фпс в игре под 300. Мышь Bloody TL 7.
Как я делаю фантастические фраги? Благодаря низкому дпи - 400 и сенсе 1 в игре. Что такое дпи читайте в интернете. Разворот в игре на 360 градусов составляет 125 см. Теперь вы свою мышку проведите и сколько у вас будет?)) Максимум 50 см?)) А теперь представьте с какой бешенной скоростью я кручу свою мышку, чтобы попасть по вам? Но оно того стоит, как видите)) Убить всю команду?) Запросто). Нужно лишь немного везения, хорошо подобранный скин, чтобы вы не могли попадать по мне и подключенный вип)).
Начал снова играть с 6-8 января. Эти сервера я случайно нашел. До этого пару месяцев назад играл здесь ----- спросите про андроида, тех кто много там играет. (Как правило топы сервера) Они обязательно вспомнят меня нехорошим словом))
Я заметил, что в кс го играю раз в пару месяцев, затем резко бросаю эту игру до следующего раза. Здесь я тоже не надолго задержусь. Хотя кто его знает... Я специально провожу здесь много времени, чтобы она мне быстро надоела) Обычная игровая зависимость. Я к этому спокойно отношусь. Возможно когда я войду в топ игроков, тогда я ее брошу. Посмотрим... Никто не знает. Голосовой чат я практически не слушаю по двум причинам: люди меня отвлекают и я постоянно слышу "взрывающиеся пердаки")) Поэтому звать меня там бесполезно. Я читаю только чат. Вроде все сказал.

Отредактировал: diller110, 12 января 2020 г, 19:30
Спасибо сказали: VALENTIN NOOB, kseonixmars
Android

Пользователь

Android

Пользователь

Я вас понимаю... Как еще не взрываться при таком счете)). Бывает....

Android

Пользователь

На авп лего 2 играю за кт. На авп лего 1 за т. Хотите играть спокойно?) Заходите за меня...

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Подозрительный скин...

Дата: 14 января 2020 г, 18:51

Автор: Android

Кто такой Андроид?

Дата: 12 января 2020 г, 19:21

Автор: Android

жб на админа ♫.Серв surf Classic.

Дата: 12 января 2020 г, 15:59

Автор: GamePeace